Реддинг, Калифорния - Hylton Security , быстрорастущая и очень эффективная частная охранная компания, рады сообщить, что потребность в их решениях продолжает быстро расти. Бизнес, который был разработан в январе 2006 года, подвергается большему количеству запросов, а также бронирований, чем когда-либо прежде, и недавно назначил своего сотрудника по безопасности.

Рост Hylton Security можно объяснить рядом различных факторов, включая количество положительных отзывов в Интернете, личные рекомендации и, конечно, высокое качество работы, которую они предоставляют. Все их сотрудники полностью обучены, квалифицированы и застрахованы, и у них есть многолетний опыт работы в различных спортивных и общественных мероприятиях, независимо от размера или стратегических вопросов.

Когда дело доходит до предоставления частных охранных услуг в Реддинге , Hylton Security обладает инфраструктурой, гибкостью, знаниями и опытом планирования, чтобы гарантировать, что любое событие пройдет без инцидентов. Поскольку в Реддинге и его окрестностях происходят более громкие мероприятия, организаторы больше, чем когда-либо прежде, помнят о важности безопасности и вместо того, чтобы пытаться решать множество проблем самостоятельно; они предпочитают пользоваться услугами экспертов.

«Восприятие безопасности на спортивных и общественных мероприятиях радикально изменилось за последние пару десятилетий», - сказал Дэвид Хилтон из Hylton Security. «Организаторы теперь понимают важность наличия хорошей команды безопасности для проведения своих мероприятий, и, следовательно, спрос на наши услуги продолжает расти. Мы тратим много времени на обучение и инвестирование в наших сотрудников, и это одна из основных причин нашего успеха. Мы продолжаем набирать новых сотрудников, чтобы справиться с возросшим спросом, хотя мы не отказались от минимальных требований и не будем отказываться от них, поскольку не готовы жертвовать своей хорошей репутацией ».

Hylton Security Incorporated является частной охранной компанией, ориентированной на обслуживание потребностей Спортивной комиссии Сакраменто и Сообщества Большого Сакраменто. Hylton зарекомендовал себя как ведущий поставщик безопасных и безопасных условий для своих клиентов, сотрудников и имущества. В настоящее время в Hylton работают более 100 этнических диверсифицированных офицеров безопасности, которыми они гордятся, и у них есть филиалы в Реддинге и Оровилле, а также главный офис в Сакраменто. Они с нетерпением ожидают расширения по всей Северной Калифорнии и Центральной долине, так как Hylton Security делает свое присутствие известным в различных сообществах.

Для получения дополнительной информации о компании и предоставляемых ими услугах посетите их веб-сайт по адресу https://www.hyltonsecurity.com/locations/redding/.

Медиа Контакт
Название компании: Hylton Security
Контактное лицо: Дэвид Хилтон
Электронная почта: Отправить электронную почту
Телефон: (916) 442-1000
Адрес: 2039 Pine St
Город: Реддинг
Состояние: CA
Страна: Соединенные Штаты
Веб-сайт: hyltonsecurity.com/locations/redding/