চট্টগ্রামে নাগরদোলা কেড়ে নিলো কিশোরের প্রাণ

চট্টগ্রামের লোহাগাড়ায় নগরদোলা কেড়ে নিলো আবদুল্লাহ আল নোমান নামের এক কিশোরের প্রাণ।

৪ নভেম্বর (সোমবার) রাত ৮ টার দিকে লোহাগাড়া সদর ইউনিয়নের পুরাতন থানা রোড় এলাকায় এই ঘটনাটি ঘটে।

নিহত আবদুল্লাহ আল নোমান (১৬) সদর ইউনিয়নের পুরাতন থানা এলাকার ডা. খায়ের আহমদ পাড়ার আবু বক্করের ছেলে। কিশোর পেশায় একজন নির্মাণ শ্রমিক।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, স্থানীয় একটি মাদ্রাসার বার্ষিক সভা উপলক্ষে পুরাতন থানা রোড়ে বিভিন্ন ধরনের আইটেম নিয়ে মেলা বসে। মেলায় নগরদোলাও বসায় কিছু লোকজন। নিহত নোমান রাতে নগর দোলায় চড়ার জন্য উঠলে চলন্ত অবস্থায় মাথায় গুরুতর আঘাত পায়। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য উপজেলা সদরে একটি বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। মৃত্যুর খবরে নগরদোলার লোকজন পালিয়ে গেছে।

লোহাগাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আরিফুর রহমান জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশের একটি টিম পাঠানো হয়েছে। তদন্ত সাপেক্ষে আইনি ব্যবস্থা নেয়া হবে।

এমএহক

যখনই ঘটনা, তখনই আপডেট পেতে, গ্রাহক হয়ে যান এখনই!

ksrm