বুধবারের (২৩ জুন) সকালটা অন্য দশদিনের মতো হয়নি ১৯ বছরের তরুণী বৃষ্টির। প্রতিদিনের মতো এদিন সকালেও নিজ বাসার ছাদে কাপড় শুকাতে দিতে যায় বৃষ্টি। কিন্তু আগের দিনের বৃষ্টির জমে থাকা পানি ঢেকে আনে তার সর্বনাশ।
বৃষ্টির পানিতেই পা পিছলে পড়ে যান একেবারে নিচে। ফলে আর বাঁচানো যায়নি বাবা-মায়ের আদরের কন্যাটিকে। চট্টগ্রাম মহানগরের পাহাড়তলীতে বুধবার (২৩জুন) সকাল ১০টায় মর্মান্তিক এই দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত বৃষ্টি পাহাড়তলী থানার পানির কল এলাকার তালতলা সেলিম ম্যানসের বাসিন্দা মো. তৌহিদের কন্যা। বৃষ্টির বোন পাখি জানান, সকালে কাপড় শুকাতে ছাদে উঠলে জমে থাকা পানিতে পা পিছলে বৃষ্টি তিনতলা থেকে নিচে পড়ে যায়। তাকে গুরুতর অবস্থায় হাসপাতালে আনলেও আর বাঁচানো যায়নি।
চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির সহকারী উপ-পরিদর্শক শীলাব্রত বড়ুয়া জানান, সকাল পৌনে এগারোটার দিকে এক তরুণীকে গুরুতর আহত অবস্থায় হাসপাতালে আনলে কর্ত্যবরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে। লাশটি বর্তমানে মর্গে রাখা হয়েছে।
বিএস/কেএস