চা বাগানে রিকশাচালকের গলাকাটা লাশ, নিখোঁজ হন তিন দিন আগে

চট্টগ্রামের ফটিকছড়িতে এক ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা চালকের গলাকাটা মরদেহ চা বাগান থেকে উদ্ধার করেছে পুলিশ। গত তিনদিন ধরে নিখোঁজ ছিলেন তিনি।

বৃহস্পতিবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) বিকালে উপজেলার ভুজপুরের নিউ দাঁতমারা চা বাগান থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

মৃত অটোরিকশা চালকের নাম মো. বেলাল হোসেন (৩৫) ফটিকছড়ির দাঁতমারা ইউনিয়নের বাসিন্দা।

চট্টগ্রামের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (হাটহাজারী সার্কেল) কাজী মো. তারেক আজিজ জানান, অটোরিকশা নিয়ে মঙ্গলবার সকালে বাড়ি থেকে বের হন বেলাল হোসেন। রাত ৯টার দিকে মোবাইলে স্ত্রীর সঙ্গে কথাও হয় তার। এরপর থেকে বেলালের মোবাইল বন্ধ পাওয়া যাচ্ছিল। বৃহস্পতিবার বিকালে এলাকার লোকজন চা-বাগানের ভেতর থেকে দুর্গন্ধ পেলে, সেখানে দেখেন গলাকাটা অবস্থায় বেলালের মরদেহ পড়ে আছে।

তিনি আরও বলেন, আমাদের ধারণা, মঙ্গলবার রাতেই বেলালকে খুন করা হয়েছে। এজন্য মরদেহ পচে গেছে। কী কারণে খুন করা হলো, সেটা আমরা তদন্ত করে দেখছি। অটোরিকশা ছিনতাই করতেই খুন কিনা, সেটা এখনো বলতে পারছি না। তদন্ত চলছে। তবে অটোরিকশাটি পাওয়া যায়নি।

মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে বলে জানান তিনি।

ডিজে

যখনই ঘটনা, তখনই আপডেট পেতে, গ্রাহক হয়ে যান এখনই!

ksrm