চট্টগ্রামের বাকলিয়া থানার ১৭ নম্বর পশ্চিম বাকলিয়া ওয়ার্ডে অভিযান চালিয়ে ১৯ হাজার ইয়াবাসহ ৪ মাদক কারবারিকে আটক করেছে র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটেলিয়ন (র্যাব)-৭। আটক হওয়া ৪ কারবারির মধ্যে ২ জন আপন ভাই। তাদের কাছ থেকে উদ্ধার করা ইয়াবার আনুমানিক বাজার মূল্য ৫৮ লাখ ৮০ হাজার টাকা।
বুধবার (২৩ জুন) বিকালে তাদের আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন র্যাব-৭’র সহকারী পরিচালক (মিডিয়া) মো. নুরুল আবছার।
আটককৃতরা হলেন, কক্সবাজার জেলার টেকুয়া থানার করিয়ারদ্বিয়া ফকিরাঘুনা এলাকার মনজুর আলমের দুই ছেলে সাইফুল ইসলাম মামুন (২৫) ও আসিফ খান মনির (২৪), সাতকানিয়া থানার দক্ষিণ চিরতী ইউনিয়নের ৮ নম্বর ওয়ার্ড এলাকার সিদ্দিক আহম্মেদের ছেলে শাহাবুদ্দিন (৩২), কক্সবাজার জেলার পেকুয়া উপজেলার উজানটিয়া ইউনিয়নের আহমেদুর রহমানের ছেলে আব্দুল হান্নান (৪২)।
র্যাব জানায়, খবর পেয়ে নগরীর পশ্চিম বাকলিয়ায় অভিযান চালিয়ে দুই সহোদরসহ ৪ মাদক কারবারিকে আটক করে। এসময় তাদের শরীর তল্লাশি করে ১৯ হাজার ৫৯৫ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়েছে। উদ্ধারকৃত ইয়াবার আনুমানিক মূল্য ৫৮ লাখ ৮০ হাজার টাকা। আটককৃতদের নগরীর বাকলিয়া থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
এমএহক