Тег: айпери медет кызы

Чемпионат мира по борьбе: Кыргызстанка Айпери Медет кызы уступила в схватке...

Завтра Медет кызы поборется за бронзу. Ее соперницей будет Самар Амер Ибрахим Хамза из Египта.

Школа чемпионок по борьбе — но с протекающей крышей, плесенью и...

Стену школы имени Чолушева в селе Первомайском Бакай-Атинского района украшает плакат с двумя выпускницами, мировыми чемпионками по борьбе -- Меерим Джуманазаровой и Айпери Медет Кызы.

Олимпийские игры: Айпери Медет кызы уступила в схватке за бронзовую медаль...

Кыргызстанка уступила со счётом 0:4 Ясмине Адар из Турции.

Олимпийские игры: Айпери Медет кызы не смогла выйти в финал, она...

Спортсменка Айпери Медет кызы по вольной борьбе проиграла схватку с пятикратной чемпионкой мира из США Аделин Грей со счетом 2:3. Она выступает в весовой категории до 76 кг.

Олимпийские игры: Айпери Медет кызы вышла в полуфинал по вольной борьбе

Кыргызская спортсменка Айпери Медет кызы вышла в полуфинал по вольной борьбе на Олимпийских играх в Токио. Она выступает в весовой категории до 74 кг.

Кыргызстанки Джуманазарова и Айпери Медет кызы взяли золото и серебро на...

Обе кыргызстанки имеют лицензии на Олимпийские игры в Токио.

Кыргызстан завоевал 20 медалей: Итоги Азиатских игр в Индонезии

Кыргызстан занял 22-е место в медальном зачете Азиатских игр в Индонезии. Спортсмены завоевали 20 медалей -- две золотые, шесть серебряных и 12 бронзовых.

Айсулуу Тыныбекова завоевала бронзовую медаль чемпионата мира по борьбе

Айсулуу Тыныбекова стала бронзовым призером чемпионата мира по борьбе. В схватке за третье место весовой категории до 58 кг кыргызстанка одолела спортсменку из Китая. На...

Кыргызстанка Айпери Медет кызы завоевала золото молодежного чемпионата мира по борьбе

Айпери Медет кызы завоевала золото чемпионата мира по борьбе среди юниоров. Бронзовую медаль в весовой категории до 67 кг в копилку сборной также принесла...