Тег: борьба

Айсулуу Тыныбекова выиграла золото международного турнира в Польше

Другая кыргызстанка Калмира Билимбекова завоевала серебро.

Сборная Кыргызстана по борьбе заняла третье место в командном зачете по...

24 сентября завершился чемпионат мира по борьбе. На нем кыргызстанские борцы завоевали три золотых медали, одно — серебро и взяли одну бронзу.

Айпери Медет кызы вышла в финал чемпионата мира по борьбе и...

В финале 20 сентября Айпери Медет кызы поборется за звание чемпионки мира с японкой Юка Кагами.

Кыргызстанка Калмира Билимбек кызы завоевала бронзу на молодежном чемпионате мира по...

Бронза Билимбек кызы — это первая медаль в копилке сборной Кыргызстана на этом чемпионате.

Кыргызстанские спортсмены завоевали 27 медалей на играх СНГ

Кыргызстанские спортсмены на II Играх стран СНГ, проходящих в Беларуси, завоевали 27 медалей и в командном зачете заняли седьмое место.

Молодежный чемпионат Азии: Кыргызстанские борцы завоевали 8 медалей по греко-римской борьбе

Кыргызстанские борцы завоевали 8 медалей на чемпионате Азии по греко-римской борьбе среди спортсменов до 20 лет, который проходит в Иордании.

Айсулуу Тыныбекова завоевала золотую медаль на международном турнире в Венгрии

Кыргызстанка стала чемпионкой международного рейтингового турнира Polyak Imre & Varga Janos Memorial по борьбе, который прошел в Венгрии.

Чемпионат Азии по борьбе: Кыргызские спортсменки завоевали серебро и бронзу

Ранее на этом же чемпионате сборная Кыргызстана по греко-римской борьбе завершила свое выступление, завоевав семь медалей.

Сборная Кыргызстана по греко-римской борьбе завершила свое выступление на чемпионате Азии,...

В общекомандном зачете кыргызстанская сборная заняла второе место, уступив первенство по количеству медалей сборной Ирана.

Борец Жоламан Шаршенбеков выиграл золото на турнире в Болгарии

В финальной схватке Жоламан Шаршенбеков всухую победил соперника из Польши со счетом 0:6.

Рейтинговый турнир в Египте: Борцы Акматалиев и Жумашбек уулу завоевали золото

Эрназар Акматалиев и Тайырбек Жумашбек уулу завоевали золотые медали на рейтинговом турнире по вольной борьбе Ibrahim Moustafa.

Сборная Кыргызстана по греко-римской борьбе заняла третье место на турнире в...

Кыргызские борцы оказались в тройке лучших сборных по борьбе на рейтинговом турнире в Египте, уступив только сборным Грузии и Казахстана.