Тег: Денис Петрашов

Пловец Денис Петрашов выиграл золотую медаль на Открытом чемпионате в США

Кыргызстанский пловец занял первое место на дистанции 100 метров брассом, проплыв за 59,46 секунды.

Пловец Денис Петрашов завоевал лицензию на Олимпиаду в Париже

В Департаменте физической культуры и спорта сообщили, что пловец Денис Петрашов завоевал лицензию на Олимпийские игры-2024 в Париже.

Денис Петрашов занял третье место на турнире среди университетских команд США

Кыргызский пловец Денис Петрашов занял третье место на чемпионате NCAA в первом дивизионе среди сильнейших университетских команд США.

Кыргызский пловец Денис Петрашов занял первое место на турнире в США

Кыргызский пловец Денис Петрашов занял первое место на турнире в Атланте и установил новый рекорд по времени.

Денис Петрашов завоевал золото на Исламских играх солидарности

Спортсмен взял золото в плавании брассом на дистанции 100 метров и показал время 01:00:54. Сообщается, что это время теперь является новым рекордом Исламских игр.

Денис Петрашов стал бронзовым призером Исламских игр солидарности

Петрашов проплыл дистанцию 50 метров брассом. Кыргызстанец также будет выступать на дистанции 100 и 200 метров.

Денис Петрашов завоевал вторую золотую медаль на соревнованиях Маккабиады-2022

Спортсмен завоевал золотую медаль в плавании брассом на дистанции 100 метров.

В Кыргызстане 15 ведущих спортсменов будут получать ежемесячную стипендию от МОК

В НОК пояснили, что стипендию спортсменам будут выдавать с 1 мая 2022 года до 31 августа 2024 года.

Кыргызстанец Денис Петрашов завоевал второе место на турнире по плаванию в...

Как пояснили в федерации, Лига АСС объединяет сильнейшие университетские команды Восточного побережья США и входит в тройку самых сильных лиг Северной Америки.

Олимпийские игры: Денис Петрашов не смог выйти в полуфинал по плаванию

Всего в пяти предварительных заплывах участвовали 40 спортсменов из разных стран.

Олимпийские игры: Денис Петрашов занял 27-е место в плавании на 100...

Петрашов смог стать третьим в своем заплыве. Его результат 1 минута 0,23 секунды. Это новый рекорд Кыргызстана на данной дистанции. Однако его баллов оказалось недостаточно, чтобы пройти в полуфинал.

Одним кадром: Денис Петрашов и Каныкей Кубанычбекова с кыргызским флагом на...

Пловец Денис Петрашов и спортсменка Каныкей Кубанычбекова пронесли кыргызский флаг на открытии Олимпиады в Токио.