fbpx
close

Тег: Эрназар Акматалиев

Рейтинговый турнир в Египте: Борцы Акматалиев и Жумашбек уулу завоевали золото

Эрназар Акматалиев и Тайырбек Жумашбек уулу завоевали золотые медали на рейтинговом турнире по вольной борьбе Ibrahim Moustafa.

Кыргызские борцы завоевали золото и серебро на международном турнире имени Кунаева

Кыргызские борцы 4 ноября завоевали золото и серебро на международном турнире памяти Кунаева, который прошел в Таразе.

Исламские игры солидарности: Тыныбекова и Акматалиев завоевали золото

Кыргызстанские борцы Айсулуу Тыныбекова и Эрназар Акматалиев завоевали золотые медали на V Исламских играх солидарности в Турции.

Кыргызстанец Эрназар Акматалиев стал серебряным призером чемпионата Азии по борьбе в...

Эрназар Акматалиев стал серебряным призером чемпионата Азии по борьбе в Монголии. Кыргызстанец выступал в весовой категории до 70 кг.

Кыргызстанец Эрназар Акматалиев вышел в финал чемпионата Азии по борьбе в...

Эрназар Акматалиев вышел в финал чемпионата Азии по борьбе в Монголии. Он выступает в весовой категории до 70 кг.
спортсмены

Четыре кыргызстанца вошли в рейтинг лучших борцов мира до 25 лет

Самую высокую позицию заняла 22-летняя чемпионка мира по борьбе вольного стиля Мээрим Джуманазарова, которая завоевала бронзовую медаль на Олимпийских играх в Токио (Япония) в 2021 году. Она расположилась на шестом месте.

Чемпион мира Акматалиев призвал мужчин, которые бьют женщин, показывать свою силу...

Эрназар Акматалиев завоевал золотую медаль на чемпионате мира по борьбе среди спортсменов не старше 23 лет (U-23), который проходил в начале ноября в Сербии.

Эрназар Акматалиев стал чемпионом мира по борьбе U-23

Кыргызстанец выступает в весовой категории до 70 кг. В финале он с разгромным счётом 10:2 победил Вазгена Теваняна из Армении.

Чемпионат мира по борьбе: У кыргызстанца Эрназара Акматалиева — серебро

Акматалиев до финальной схватки одолел шри-ланкийца Анил Каруна Пели Герада, а также борцов из Армении (Армана Андреасяна), Ирана (Эрфана Мохаммада Элахи) и России (Евгения Жербаева).

Борцы Тыныбекова и Акматалиев вышли в финал Чемпионата мира по борьбе

Борцы вольного стиля Айсулуу Тыныбекова и Эрназар Акматалиев 4 октября вышли в финал Чемпионата мира по борьбе.