Тег: «Регион ойл»
Нефтебаза Ташиева, заправки Атамбаева. Как близость к шефу ГКНБ помогла хозяину...
Крупный бизнес в Кыргызстане чувствует себя неспокойно: передел собственности идет уже четыре года и все еще находится в разгаре. Но есть бизнесмены, чье положение при Жапарове-Ташиеве только улучшилось. Один из них — нефтетрейдер и король госзакупок Акылбек Маматов. И отчасти его процветание связано с главой ГКНБ Камчыбеком Ташиевым.
Племянник Ташиева: Горжусь своим дядей и хочу быть как он
«Я — родной племянник Камчыбека Ташиева. Слава богу. Я горжусь этим человеком. Хочу быть как он — человеком, который любит народ, землю, “болеет” за страну, является достойным отцом, человеком и джигитом. Хочу добиться такого же», — сказал племянник главы госкомитета.
Племянник Ташиева: «Кыргыз Петролеум» хочет судиться с Болотом Темировым из-за расследования
«Я ждал журналистов, чтобы сказать о том, что мы чисты. И почему нас должны очернять пятиминутным видео? Мы посоветуемся, и если это будет выходить дальше, мы готовы подать в суд на Болота Темирова и его команду. Мы рассматриваем этот вопрос», — сказал Матисаков.
Глава «Регион ойл» отрицает связь компании с семьей Ташиевых
В интервью изданию «Вечерний Бишкек» она заявила, что все озвученные в расследовании Temirov LIVE факты не соответствуют действительности.



