মাঝরাতে জামালখানে আগুনে পুড়ল কমিশনার অফিস

0

চট্টগ্রাম নগরীর জামালখানে ওয়ার্ড কমিশনার কার্যালয়ে লাগা আগুনে চতুর্থ তলায় একটি টিনশেড ঘর এবং তৃতীয় তলার আংশিক আগুনে পুড়ে গেছে। ওয়ার্ড কমিশনার কার্যালয়ের বিপুলসংখ্যক ফাইল এ সময় পুড়ে গেছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে।

মাঝরাতে জামালখানে আগুনে পুড়ল কমিশনার অফিস 1

রোববার (৬ মার্চ) রাত সাড়ে ১১টার দিকে অগ্নিকাণ্ডের এই ঘটনা ঘটেছে। ধারণা করা হচ্ছে, বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হতে পারে।

আগুন লাগার খবর পেয়ে নন্দনকানন ও চন্দনপুরা থেকে ফায়ার সার্ভিসের চারটি ইউনিট ঘটনাস্থলে পৌঁছে প্রায় একঘন্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। তবে এতে হতাহতের কোনো খবর পাওয়া যায়নি।

ফায়ার সার্ভিস চট্টগ্রামের উপ-সহকারী পরিচালক ফরিদ আহমদ চৌধুরী চট্টগ্রাম প্রতিদিনকে বলেন, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে শর্টসার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হতে পারে।

আগুনে অফিসের ফাইল ও আসবাবপত্র পুড়ে গেছে বলে জানালেও ফায়ার সার্ভিসের এই কর্মকর্তা তাৎক্ষণিক ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ জানাতে পারেননি।

প্রত্যক্ষদর্শী ও ফায়ার সার্ভিস সূত্রের দেওয়া তথ্য অনুসারে, জামালখানে ওয়ার্ড কমিশনার কার্যালয়ের চতুর্থ তলার টিনশেড বাথরুম থেকে বৈদ্যুতিক শর্টসাকিটের ঘটনা ঘটতে পারে।

জেএস/সিপি

যখনই ঘটনা, তখনই আপডেট পেতে, গ্রাহক হয়ে যান এখনই!

আপনার মন্তব্য লিখুন

আপনার ইমেইল ঠিকানা প্রকাশিত হবে না।

ksrm