close

Тег: Айсулуу Тыныбекова

Сборная Кыргызстана по греко-римской борьбе заняла третье место на турнире в...

Кыргызские борцы оказались в тройке лучших сборных по борьбе на рейтинговом турнире в Египте, уступив только сборным Грузии и Казахстана.

Айсулуу Тыныбекова завоевала золото на турнире в Египте

Кыргызская борчиха Айсулуу Тыныбекова выиграла золотую медаль на рейтинговом турнире по борьбе в Египте.

Одним видео: В Кыргызстане впервые прошел сбор по женской борьбе с...

В Бишкеке впервые прошел учебно-тренировочный сбор по женской борьбе с участием олимпийских чемпионок, чемпионок мира и Европы.

Чемпионат мира по борьбе: Айсулуу Тыныбекова уступила в поединке за бронзу

Кыргызстанка Айсулуу Тыныбекова завершила свое выступление на Чемпионате мира по борьбе, который проходит в Сербии.

Чемпионат мира по борьбе: Шаршенбеков вышел в финал, Тыныбекова поборется за...

Завершились полуфинальные поединки кыргызских борцов Жоламана Шаршенбекова и Айсулуу Тыныбековой.

Исламские игры солидарности: Тыныбекова и Акматалиев завоевали золото

Кыргызстанские борцы Айсулуу Тыныбекова и Эрназар Акматалиев завоевали золотые медали на V Исламских играх солидарности в Турции.

В Кыргызстане 15 ведущих спортсменов будут получать ежемесячную стипендию от МОК

В НОК пояснили, что стипендию спортсменам будут выдавать с 1 мая 2022 года до 31 августа 2024 года.

Одним видео: Спортсменка из Казахстана несет на спине Айсулуу Тыныбекову из-за...

Айсулуу Тыныбекова стала серебряной призеркой чемпионата Азии по борьбе в Монголии в весовой категории до 62 кг.

Одним видео: Айсулуу Тыныбекова получила травму ноги

22 апреля Айсулуу Тыныбекова завоевала серебро на чемпионате Азии по борьбе в Монголии. Она выступала в весовой категории до 62 кг.

Айсулуу Тыныбекова завоевала серебряную медаль на чемпионате Азии по борьбе

Кыргызская спортсменка Айсулуу Тыныбекова завоевала серебряную медаль на чемпионате Азии по борьбе, который проходит в Монголии.

Айсулуу Тыныбекова подарила однокомнатную квартиру в Бишкеке своему тренеру Нурбеку Изабекову

Чемпионка по борьбе преподнесла свой подарок на премьере документального фильма о ее наставнике «Нурбек агай».