s alam cement
আক্রান্ত
১০২৩১৪
সুস্থ
৮৬৮৫৬
মৃত্যু
১৩২৮

আগুন নেভাতে গিয়ে নিভে গেল ফায়ার সার্ভিস কর্মীর জীবন প্রদীপ

0

চট্টগ্রামের সাগরিকায় একটি ক্যামিকেল কারখানায় আগুন নেভাতে গিয়ে নিভে গেল ফায়ার সার্ভিস কর্মীর জীবন প্রদীপ। শুক্রবার (২৬ নভেম্বর) সকালে সাগরিকাস্থ হোমল্যান্ড কেমিক্যাল ইন্ডাস্ট্রিজের আগুন নেভাতে আগ্রাবাদ ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের কর্মী মোহাম্মদ মিলন (৩৮)।

আগুন নেভানোর পর অসুস্থ বোধ করলে তাকে নিয়ে যাওয়া হয় চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বেলা ২টার দিকে তার মৃত্যু হয়।

মিলন তিন সন্তানের জনক। তাঁর গ্রামের বাড়ি নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন চট্টগ্রাম ফায়ার সার্ভিসের উপসহকারী পরিচালক নিউটন দাশ।

তিনি বলেন বলেন, ‘সাগরিকার আগুন নিভিয়ে আমাদের আগ্রাবাদের প্রধান কার্যালয়ে আসার সময় মিলন বুকে ব্যথা অনুভব করেন। তাকে আমাদের অ্যাম্বুলেন্সে করে হাসপাতালে পাঠাই। বেলা ২টার দিকে কার্ডিওলজি ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

মিলন আগে থেকেই হার্টের রোগী ছিলেন। প্রাথমিকভাবে তিনি হৃদরোগে বা হার্টঅ্যাটাকে মারা গেছেন বলে জানিয়েছেন চিকিৎসক।

এর আগে শুক্রবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে সাগরিকার স্টেডিয়ামের পাশে বিটাক বাজার এলাকায় আগুন লাগার ঘটনা ঘটে। ওই এলাকার হোমল্যান্ড কেমিক্যাল ইন্ডাস্ট্রিজ নামের কারখানায় এই অগ্নিকাণ্ড হয়।

এএস/কেএস

ManaratResponsive

যখনই ঘটনা, তখনই আপডেট পেতে, গ্রাহক হয়ে যান এখনই!

আপনার মন্তব্য লিখুন

আপনার ইমেইল ঠিকানা প্রকাশিত হবে না।

ksrm