s alam cement
আক্রান্ত
৫১৪৯৯
সুস্থ
৩৭৪৯৪
মৃত্যু
৫৭৩

গভীর রাতে আগুন কেড়ে নিল শিশু সাইমার প্রাণ, পুড়ে ছাই ৯ বসতঘর

বাঁশখালীর পশ্চিম পুইছড়িতে

0

গভীর রাতের আগুনে চট্টগ্রামের বাঁশখালী উপজেলার পশ্চিম পুইছড়ি এলাকায় অগ্নিকাণ্ডে সাইমা (৬) নামে এক শিশু নিহত হয়েছেন। নিহত সাইমা স্থানীয় আমান উল্লাহর মেয়ে। এই সময় পুড়ে ছাই হয়ে যায় ৯ বসতঘর।

শনিবার (২২ মে) দিবাগত রাত ১টার পর এই অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত হয়। আগুন লাগার খবর পেয়ে বাঁশখালী ফায়ার সার্ভিসের দুটি গাড়ি ঘটনাস্থলে গিয়ে রাত পৌনে তিনটার দিকে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বাঁশখালী ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার মোহাম্মদ আব্দুর রহমান।

তিনি বলেন, ‘বাঁশখালীর পুইছড়িতে আগুনে নয়টি ঘর পুড়ে গেছে। যেখানে ১৭টি পরিবার বসবাস করতেন। রাতে আগুন লাগায় অনেকেই ঘুমে ছিলেন।’ তিনি আরও বলেন, ‘হয়তো ঘুমে থাকার কারণে শিশু সাইমা ঘরে থেকে বের হতে পারেনি। এতেই আগুনে পুড়ে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়েছে। এই ঘটনায় জয়নাল আবেদিন নামের ৬০ বছর বয়সী এক প্রতিবন্ধী আহত হয়েছেন। তাকে দগ্ধ অবস্থায় চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।’

তবে কীভাবে আগুনের সূত্রপাত জানাতে পারেননি ফায়ার সার্ভিসের এই কর্মকর্তা। তদন্ত স্বাপেক্ষে অগ্নিকাণ্ডের কারণ ও ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ বলা যাবে বলে জানান তিনি।

এমএহক

ManaratResponsive

যখনই ঘটনা, তখনই আপডেট পেতে, গ্রাহক হয়ে যান এখনই!

আপনার মন্তব্য লিখুন

আপনার ইমেইল ঠিকানা প্রকাশিত হবে না।

ksrm