s alam cement
আক্রান্ত
৪৩১৮৮
সুস্থ
৩৪৫৪৬
মৃত্যু
৪০৬

‘কুটুমবাড়িতে’ ম্যাজিস্ট্রেটের হানা—জরিমানা গুনল ৩০ হাজার

0

করোনা সংক্রমণ রোধে চট্টগ্রাম নগরীর বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে ২২ মামলায় ৪৬ হাজার ৮০০ টাকা জরিমানা করেছেন জেলা প্রশাসনের ভ্রাম্যমাণ আদালত।

বৃহস্পতিবার (৮ এপ্রিল) জেলা প্রশাসনের ৪ নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটের নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালিত হয়।

নগরীর ওয়াসা মোড়ের কুটুমবাড়ি রেস্টুরেন্টে গিয়ে দেখা যায়, রেস্টুরেন্টে প্রচুর ক্রেতা। সবাই পাশাপাশি বসে নাস্তা করছেন। চকবাজার এলাকায়ও খোলা রেস্টুরেন্টেও দেখা যায় লোকজন বসে খাচ্ছেন। নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ফাহমিদা আফরোজের নেতৃত্বে অভিযান চালিয়ে কুটুমবাড়ি রেস্টুরেন্টকে ৩০ হাজার টাকাসহ ৩টি মামলায় ৩৩ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

এদিকে, নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট গালিব চৌধুরীর নেতৃত্বে নগরের কোর্ট বিল্ডিং, ফিরিঙ্গি বাজার, টেরি বাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে ১০টি মামলা দায়ের করে মোট ৯ হাজার ৬০০ টাকা জরিমানা করা হয়।

অন্যদিকে, নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট নিবেদিতা চাকমার নেতৃত্বে নগরীর কোতোয়ালি ও সদরঘাট এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৮টি মামলা দায়ের করে ৩ হাজার ২০০ টাকা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. আশরাফুল আলমের নেতৃত্বে নগরীর পাহাড়তলী এলাকায় ১টি মামলায় ১ হাজার টাকা জরিমানাসহ মোট ২২টি মামলায় ৪৬ হাজার ৮০০ টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

Din Mohammed Convention Hall

সিএম/এসএ

ManaratResponsive

যখনই ঘটনা, তখনই আপডেট পেতে, গ্রাহক হয়ে যান এখনই!

আপনার মন্তব্য লিখুন

আপনার ইমেইল ঠিকানা প্রকাশিত হবে না।

ksrm