চট্টগ্রামে চালু হলো ‘ফিটনেস সাগা’

শরীর ও মন সুস্থ রাখতে নিয়মিত শরীরচর্চা অত্যন্ত প্রয়োজনীয়। ব্যস্ত নগর জীবনে খোলা পরিবেশে কিছুটা সময় কাটানো ও শরীরচর্চা করা মানে নিজেকে ভালো রাখা। এই চর্চাকে আরও আধুনিক ও আরামদায়ক করতে চট্টগ্রামে যাত্রা শুরু করলো অত্যাধুনিক জিম ‘ফিটনেস সাগা’।

৩ মে চট্টগ্রাম নগরীর কেন্দ্রস্থল চটেশ্বরী রোডে ‘এপিক অঙ্গনে’ ফিতা কেটে এই জিমের উদ্বোধন করেন চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশনের মেয়র ডা. শাহাদাত হোসেন।

চট্টগ্রামের অন্যতম বৃহৎ এ জিমটিতে রয়েছে তাইওয়ান ও আমেরিকার বিখ্যাত ব্র্যান্ড ‘ইম্পালস’ এবং ‘রিয়েল লিডার’-এর তৈরি সর্বাধুনিক জিম ইকুইপমেন্ট। এছাড়াও রয়েছে ১০০টিরও বেশি ব্যক্তিগত লকার, স্টিম বাথ, ইয়োগা, জুম্বাসহ আরও নানা সুবিধা।

জিমের সঙ্গে রয়েছে মনোমুগ্ধকর ও পরিচ্ছন্ন জুস বার ‘সাগা ব্লেন্ডার’। এখানকার তাজা ও সুস্বাদু ফলের জুস উপভোগ করতে পারবেন জিম মেম্বারসহ যে কেউই।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন এপিক প্রপার্টিজ লিমিটেডের চেয়ারম্যান প্রকৌশলী এসএম লোকমান কবির, ব্যবস্থাপনা পরিচালক প্রকৌশলী এসএম আবু সুফিয়ান এবং পরিচালক প্রকৌশলী মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন।

যখনই ঘটনা, তখনই আপডেট পেতে, গ্রাহক হয়ে যান এখনই!

ksrm