চট্টগ্রামে মহিউদ্দিন বাচ্চুর নির্বাচনী কার্যালয়ে হামলা, যুবলীগের বিক্ষোভ

চট্টগ্রাম-১০ আসনের উপনির্বাচনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী মহিউদ্দিন বাচ্চুর প্রধান নির্বাচনী কার্যালয়ে বিএনপির সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে চট্টগ্রাম নগর যুবলীগ বিক্ষোভ মিছিল করেছে।

বুধবার (১৯ জুলাই) বিকালে বিক্ষোভ মিছিলটি দুই নম্বর গেট থেকে শুরু করে বায়েজিদ বোস্তামী সড়ক প্রদক্ষিণ করে হাসমিক্যান চত্বরে বিক্ষোভ সমাবেশে মিলিত হয়।

চট্টগ্রাম নগর যুবলীগের সভাপতি মাহবুবুল হক সুমনের সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক দিদারুল আলম দিদারের সঞ্চালনায় অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন নগর যুবলীগের সহ-সভাপতি সুরঞ্জিত বড়ুয়া লাভু, সাখাওয়াত হোসেন সাকু, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সাইফুদ্দিন আহমেদ সাংগঠনিক সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার আবু মোহাম্মদ মহিউদ্দিন, আইন বিষয়ক সম্পাদক অ্যাডভোকেট আক্তারুজ্জামান রুমেল, শ্রম ও জনশক্তি বিষয়ক সম্পাদক নঈম উদ্দিন খান, উপ-স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক ডাক্তার আদনান।

s alam president – mobile

আরও বক্তব্য রাখেন ৪২ নম্বর সাংগঠনিক ওয়ার্ড যুবলীগের সভাপতি বেলায়েত হোসেন রুবায়েত, সাধারণ সম্পাদক আনিসুর রহমান মানিক, যুবলীগ নেতা শাহাদাত হোসেন, মেজবাহউদ্দিন নোবেল, ইকবাল হোসেন জুয়েল, রাহুল দাশ, মোশাররফ হোসেন, নুরুল হক মনির, ফয়সাল আলী, বেলাল উদ্দিন, আরমান হোসেন বাবুল, মোহাং ইয়াসিন, মোহাং লিটন, মহিউদ্দীন টিপু।

প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তারা বলেন, চট্টগ্রাম-১০ আসনের উপনির্বাচনে আওয়ামী লীগের প্রার্থীর পক্ষে জনগণের গণজোয়ার দেখে জনমনে আতঙ্ক তৈরি করতে প্রার্থীর প্রধান নির্বাচনী কার্যালয়ে বিএনপির সন্ত্রাসীদের এই নগ্ন হামলা। অবিলম্বে হামলার সঙ্গে জড়িত সকল সন্ত্রাসীদের এবং হামলার পরিকল্পনাকারীদের গ্রেপ্তার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানাচ্ছি।

যখনই ঘটনা, তখনই আপডেট পেতে, গ্রাহক হয়ে যান এখনই!