s alam cement
আক্রান্ত
১০২২৪৫
সুস্থ
৮৬৮৫৬
মৃত্যু
১৩২৫

ভারতে পাচার চট্টগ্রামের যুবক তিন বছর পর দেশে ফিরলেন

0

ভালো কাজের কথা বলে ভারতে পাচার করা দুই বাংলাদেশি যুবককে তিন বছর পর দেশে ফেরত পাঠানো হয়েছে। এদের মধ্যে একজন চট্টগ্রামের ছেলে।

রোববার (৭ নভেম্বর) সন্ধ্যায় ভারতের পেট্রাপোল ইমিগ্রেশন পুলিশ ট্রাভেল পারমিটের মাধ্যমে তাদেরকে বেনাপোল ইমিগ্রেশন পুলিশের কাছে হস্তান্তর করেন।

পাচারের শিকার হওয়া এই যুবক হলেন— চট্টগ্রামের লোহাগাড়া উপজেলার আমল বাড়ৈয়ের ছেলে মিন্টু বাড়ৈ (২৫) এবং ঝন্টু বাড়ৈয়ের ছেলে টিটুল বাড়ৈ (৩০)।

লোহাগাড়ার ছেলে মিন্টু বাড়ৈ জানান, ভালো কাজ দেওয়ার কথা বলে এক দালাল তাদেরকে সীমান্ত পথে ভারতে নেয়। পরে কাজ না দিয়ে ভারতে রেখে পালিয়ে আসে দালাল। এ সময় অবৈধ অনুপ্রবেশের অভিযোগে ভারতীয় পুলিশ তাদের আটক করে জেলে পাঠায়।

তিনি বলেন, তিন বছর কারাভোগ শেষে দুই দেশের সরকারের দেওয়া বিশেষ ট্রাভেল পারমিটে আজ দেশে ফিরেছেন তারা।

বেনাপোল ইমিগ্রেশন পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রাজু আহমেদ জানিয়েছেন, ইমিগ্রেশনে কাগজপত্রের আনুষ্ঠানিকতা শেষে আইনি সহায়তা দিতে দুই যুবককে বেনাপোল পোর্ট থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

যখনই ঘটনা, তখনই আপডেট পেতে, গ্রাহক হয়ে যান এখনই!

আপনার মন্তব্য লিখুন

আপনার ইমেইল ঠিকানা প্রকাশিত হবে না।

ksrm