উখিয়ায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাসচাপায় দুই বাইকআরোহীর মৃত্যু

কক্সবাজারের উখিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে তারা বিপরীত দিক থেকে আসা একটি বাসের নিচে চাপা পড়েন।

বৃহস্পতিবার (২ জানুয়ারি) বেলা ১২টা ১০ মিনিটে কক্সবাজার-টেকনাফ মহসড়কের থাইংখালী মরাগাছতলা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

দুর্ঘটনায় নিহতরা হলেন—সাতক্ষীরার তালা উপজেলার খলিশখালী ইউনিয়নের ৯ নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দা আনিছ গাজীর ছেলে লিটন গাজী (১৮) ও উখিয়ার ১২ নম্বর রোহিঙ্গা ক্যাম্পের জে-৫ ব্লকের বাসিন্দা মো. রফিকের ছেলে আব্দুর রহমান (১৮)।

উখিয়া শাহপরী হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহাবুল কবির ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

দুর্ঘটনাকবলিত স্থান মরাগাছতলার গ্যাসপাম্পের সিসিটিভি ক্যামেরার ফুটেজে দেখা গেছে, কক্সবাজারমুখী একটি দ্রুতগতির মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে টেকনাফমুখী একটি বাসের নিচে পড়ে পিষ্ট হয়ে যায়।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছে, মোটরসাইকেলে থাকা দুজনই ঘটনাস্থলে মারা যান। মাথায় আঘাতের কারণে অতিরক্তি রক্তক্ষরণ হয়।

উখিয়া শাহপরী হাইওয়ে থানার ওসি মাহাবুল কবির বলেন, সড়ক দুর্ঘটনায় দুজন নিহত হয়েছেন। আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ গ্রহণ করেছে নিহতদের পরিবার। সাতক্ষীরার লিটন উখিয়ায় একটি বেসরকারি প্রতিষ্ঠানে বিক্রয় প্রতিনিধির দায়িত্বে ছিলেন, তার মরদেহ তালা উপজেলার খালিশখালী গ্রামে প্রেরণের ব্যবস্থা করেছে উপজেলা প্রশাসন।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা কামরুল হোসেন চৌধুরী জানান, জেলা প্রশাসকের নির্দেশনাক্রমে নিহত লিটনের পরিবারের কাছে পরিবহন খরচ বাবদ নগদ অর্থ সহায়তা হস্তান্তর করা হয়েছে। পাশাপাশি নিহত অপরজন আব্দুর রহমানের পরিবারকেও করা হয়েছে সহায়তা।

ডিজে

যখনই ঘটনা, তখনই আপডেট পেতে, গ্রাহক হয়ে যান এখনই!

ksrm