চট্টগ্রামের কর্ণফুলী নদী থেকে অজ্ঞাত যুবকের অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার করেছে সদরঘাট নৌ থানা পুলিশ। নিহত যুবকের আনুমানিক বয়স ৩৫ বছর, উচ্চতা ৫ ফুট ৫ ইঞ্চি। তার পরনে ছিল কালো রঙের ফুলহাতা গেঞ্জি।
সোমবার (৩ মার্চ) সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে ফিরিঙ্গি বাজার ব্রিজঘাট ও লইট্টাঘাট এলাকার ড্রেজারের দুই পাইপের মাঝখানে মরদেহটি ভাসমান অবস্থায় পাওয়া যায়।
সদরঘাট নৌ থানার ওসি মো. একরাম উল্লাহ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
মো. একরাম উল্লাহ জানান, নিহত যুবকের আনুমানিক বয়স ৩৫ বছর, উচ্চতা ৫ ফুট ৫ ইঞ্চি। তার পরনে ছিল কালো রঙের ফুলহাতা গেঞ্জি। গায়ের রঙ শ্যামলা, মাথা ন্যাড়া, চুল কালো। মরদেহের চেহারা ফুলে গেছে, কপালের চামড়া পচে গেছে, চোখ গলে পড়েছে, মুখ হা করা অবস্থায় ছিল এবং জিভের অগ্রভাগ দৃশ্যমান ছিল। গলার চামড়া ও হাতের চামড়া পচে গেছে। মরদেহের অর্ধগলিত অবস্থার কারণে কোনো আঘাতের চিহ্ন শনাক্ত করা সম্ভব হয়নি।
তিনি আরও জানান, নিহতের নাম-পরিচয় এখনও জানা যায়নি। মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।
জেজে/ডিজে