চট্টগ্রামে ফ্রেশ সিরামিকসের প্রিমিয়াম শোরুম, নান্দনিকতায় নতুন মাত্রা

বন্দরনগরী চট্টগ্রামে ফ্রেশ সিরামিকস তাদের ফ্ল্যাগশিপ ডিসপ্লে সেন্টার ‘হাউজ অব অ্যাসথেটিকস’ চালু করেছে, নান্দনিক জীবনযাপনে যা যোগ করবে নতুন মাত্রা।

মেঘনা গ্রুপ অব ইন্ডাস্ট্রিজ (এমজিআই)-এর অঙ্গপ্রতিষ্ঠান মেঘনা সিরামিক ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেডের প্রিমিয়াম ব্র্যান্ড ফ্রেশ সিরামিকস চট্টগ্রামে তাদের এক্সক্লুসিভ ডিসপ্লে সেন্টার উদ্বোধন করেছে।

শুক্রবার, ২১ নভেম্বর প্রদর্শনীকেন্দ্রটির আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন হয়।

ফ্রেশ সিরামিকস-এর নিজস্ব ব্যবস্থাপনায় দেশের দ্বিতীয় এক্সক্লুসিভ ডিসপ্লে সেন্টার এটি। চট্টগ্রামের টাইলস বাণিজ্যের কেন্দ্রবিন্দু কাজীর দেউড়িতে অবস্থিত নতুন ‘ফ্রেশ সিরামিকস – হাউজ অব অ্যাসথেটিকস’ গ্রাহকদের জন্য নান্দনিক ও স্টাইলিশ জীবনযাপনের অভিজ্ঞতাকে আরও সমৃদ্ধ করবে বলে আশা করা হচ্ছে। তিন হাজার বর্গফুট আয়তনের আধুনিক এই শোরুমে প্রিমিয়াম টাইলসের বাছাই করা সংগ্রহের পাশাপাশি রাখা হয়েছে পূর্ণাঙ্গ ও সমন্বিত ডিজাইন অভিজ্ঞতার ব্যবস্থা।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন এমজিআই-এর গ্রুপ ডিরেক্টর তাহমিনা মোস্তফা ও তানজিমা মোস্তফা, এক্সিকিউটিভ ডিরেক্টর ও এক্সপোর্ট প্রধান সামিরা রহমান এবং মেঘনা সিরামিক ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেডের সিওও একেএম জিয়াউল ইসলামসহ শীর্ষ কর্মকর্তারা।

সারা দেশে ১২০টির বেশি ডিলার নেটওয়ার্ক এবং ৬৬টি এক্সক্লুসিভ ডিলার শোরুম নিয়ে সেবা দিয়ে আসা ফ্রেশ সিরামিকস-এর এই দ্বিতীয় স্বনির্ভর প্রদর্শনী কেন্দ্র গ্রাহকদের সঙ্গে সরাসরি যোগাযোগের নতুন অধ্যায় খুলে দিল। টাইলস শিল্পে উদ্ভাবন ও উৎকর্ষতার মানদণ্ড আরও উঁচুতে তুলে ধরে গ্রাহকদের নান্দনিক জীবনযাপনকে আরও সমৃদ্ধ করতে ব্র্যান্ডটি এগিয়ে যাচ্ছে।

ksrm