কক্সবাজারের উখিয়ায় রোহিঙ্গা ক্যাম্পে জুসের সঙ্গে চেতনানাশক ওষুধ খাইয়ে মা-মেয়েকে ধর্ষণের ঘটনায় দুই রোহিঙ্গাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
গ্রেপ্তার দুইজন হলেন—উখিয়ার বালুখালী ১৭ নম্বর রোহিঙ্গা ক্যাম্পের ‘বি’ ব্লকের বাসিন্দা সৈয়দ হোসেনের ছেলে হাবিব উল্লাহ ও একই রোহিঙ্গা ক্যাম্পের বাসিন্দা মো. হোসেনের ছেলে মো. হাবিব উল্লাহ (১৯)।
সোমবার (২১ জুলাই) উখিয়ার বালুখালী ১৭ নম্বর রোহিঙ্গা ক্যাম্পে এ ঘটনা ঘটে। গ্রেপ্তার দুইজনকে মঙ্গলবার সকালে কক্সবাজার জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।
পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, অভিযুক্তরা পূর্বপরিকল্পিতভাবে জুসের মধ্যে চেতনানাশক মিশিয়ে মা ও মেয়েকে খাওয়ায়। অজ্ঞান হয়ে পড়ার পর তারা দু’জনকে পালাক্রমে ধর্ষণ করে। জ্ঞান ফিরলে ভিকটিমরা বিষয়টি পরিবার ও সংশ্লিষ্ট প্রশাসনকে জানায়। পরে অভিযোগের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে দুইজনকে গ্রেপ্তার করা হয়।
এ ব্যাপারে উখিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আরিফ হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, জড়িত থাকার অভিযোগে দুইজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
ডিজে