নতুন নেতৃত্ব পেল শিপিং খাতের সংগঠন মেরিন সারভেয়র্স এসোসিয়েশন

মেরিন সারভেয়র্স এসোসিয়েশন অফ বাংলাদেশের (এফবিসিসিআই অধিভুক্ত) নতুন কার্যকরী পরিষদ গঠিত হয়েছে।

শনিবার (৯ আগস্ট) সংগঠনের বার্ষিক সাধারণ সভা চট্টগ্রাম নগরের হোটেল আগ্রাবাদের কর্ণফুলী হলে অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় সর্বসম্মতিক্রমে ক্যাপ্টেন সাখাওয়াত হোসাইন কমলকে প্রেসিডেন্ট, ক্যাপ্টেন মনুচেহের মোহাম্মদ ইকবালকে ভাইস প্রেসিডেন্ট, ক্যাপ্টেন আবু নাসের মোহাম্মদ আবদুল্লাহ মজুমদারকে জেনারেল সেক্রেটারি, ইঞ্জিনিয়ার মোহাম্মদ খালেকুজ্জামানকে এসিসট্যান্ট জেনারেল সেক্রেটারী, ইঞ্জিনিয়ার মনজুর আহমদকে ফাইনান্স সেক্রেটারি, ইঞ্জিনিয়ার মোহাম্মদ আবু তারেককে এসিসট্যান্ট ফাইনান্স সেক্রেটারি, ক্যাপ্টেন আনিস আহমেদ খান, ক্যাপ্টেন নাইমুল হক ও ক‍্যাপ্টেন আবদুল বাতেনকে কার্যকরী সদস্য মনোনীত করে ৯ সদস্য বিশিষ্ট ২০২৫-২০২৭ সেশনের কার্যকরী পরিষদ ঘোষনা করা হয়।

এছাড়া ঢাকা ও খুলনা অঞ্চলের নবনির্বাচিত ভাইস প্রেসিডেন্ট যথাক্রমে ক্যাপ্টেন সৈয়দ আমির আহমদ এবং ক্যাপ্টেন এসকে তোসাদ্দেক হোসেন পদাধিকারবলে কার্যকরী পরিষদের সদস্য হন।

দেশের জাতীয় আমদানি-রপ্তানি বাণিজ্য ও শিপিং সেক্টরে মেরিন সারভেয়র্স এসোসিয়েশন অফ বাংলাদেশ নিয়মিতভাবে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করে চলেছে। এছাড়া মেরিন সার্ভে ও কনসালট্যান্সি কার্যক্রমের মাধ্যমে এ সংগঠনের সদস‍্যরা উল্লেখযোগ্য পরিমাণে বৈদেশিক মুদ্রা আহরণ করে রাষ্ট্রীয় কোষাগার সমৃদ্ধ করে চলেছেন।

যখনই ঘটনা, তখনই আপডেট পেতে, গ্রাহক হয়ে যান এখনই!

ksrm