রাঙ্গুনিয়ায় পুকুরে ডুবে নিহত ৩ শিশুর পরিবারের পাশে ডা. রেজাউল করিম

চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়ায় পুকুরের পানিতে ডুবে দুই পরিবারের ৩ শিশুর মৃত্যুর ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। দুই পরিবারকে সমবেদনা জানাতে ছুটে গেছেন  রাঙ্গুনিয়া সংসদীয় আসন৭ এর জামায়াতে ইসলামীর মনোনীত দাঁড়িপাল্লা প্রতীকের সমর্থিত প্রার্থী ও পার্কভিউ হাসপাতালের ম্যানেজিং ডিরেক্টর ডা. এটিএম রেজাউল করিম।

রাঙ্গুনিয়ায় পুকুরে ডুবে নিহত ৩ শিশুর পরিবারের পাশে ডা. রেজাউল করিম 1

শনিবার (২৫ অক্টোবর) সকালে তিনি নিহত শিশুদের পরিবারের সঙ্গে দেখা করেন, তাদের সান্ত্বনা দেন এবং পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে কথা বলেন। পরে তিনি শিশুদের কবর জিয়ারত ও মোনাজাতে অংশ নেন।

ডা. রেজাউল করিম বলেন, এই দুর্ঘটনায় আমরা সবাই অত্যন্ত মর্মাহত। আল্লাহ সুবহানাহু ওয়া তাআলা যেন শোকাহত পরিবারগুলিকে ধৈর্য ধরার তৌফিক দান করেন এবং জান্নাতে ওই শিশুদের স্থান দান করেন।

এ ঘটনায় স্থানীয় জনপ্রতিনিধি ও এলাকার সাধারণ মানুষও নিহত শিশুদের পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন।

ডিজে

ksrm