১৫ দিন পর করোনায় একজনের মৃত্যু চট্টগ্রামে

চট্টগ্রামে ১৫ দিন পর করোনাভাইরাসে আবারও এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে। এনিয়ে চলতি বছরে মৃতের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৮ জন। তবে গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে কারও শরীরে করোনা জীবাণু পাওয়া যায়নি।

করোনায় মৃত ব্যক্তির নাম জয়নাল আবেদীন সিদ্দিক (৫০)। দীর্ঘদিন তিনি ডায়াবেটিক, নিউমোনিয়াসহ নানা শারীরিক জটিলতায় ভুগছিলেন।

শনিবার (১২ জুলাই) চট্টগ্রাম জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয় বলে সিভিল সার্জন কার্যালয় সূত্রে জানা গেছে।

এদিকে গত ২৪ ঘণ্টায় ৫৪ জনের করোনা পরীক্ষা হলেও কারও শরীরে জীবাণু শনাক্ত হয়নি। এর মধ্যে এভারকেয়ারে ১৮ জন, চট্টগ্রাম মেডিকেলে ১৪ জন, মা ও শিশু হাসপাতালে ১০ জন, বিআইটিআইডিতে ৫ জন, জেনারেল হাসপাতালে ৪ জন ও ব্লু ভিউ হেলথ কেয়ারে ১ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়।

চলতি বছরে করোনায় এখনও পর্যন্ত আক্রান্ত হয়েছে ১৯৩ জন। এদের মধ্যে মহানগরের বাসিন্দা ১৭২ জন ও উপজেলার ২১ জন। আক্রান্তদের ৯৬ জন নারী ও ৯৬ জন পুরুষ এবং ১ জন শিশু রয়েছে।

করোনায় মৃত ৮ জনের মধ্যে ৩ জন নগর ও ৫ জন উপজেলার বাসিন্দা।

আইএমই/ডিজে

যখনই ঘটনা, তখনই আপডেট পেতে, গ্রাহক হয়ে যান এখনই!

ksrm