টিসিবির পণ্য নিতে হুড়োহুড়ি, ট্রাকচাপায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের

চট্টগ্রাম নগরীর কোতোয়ালীর আন্দরকিল্লায় টিসিবির পণ্যবাহী ট্রাকচাপায় গুরুতর আহত বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে। তিনি পণ্য নিতে লাইনে দাঁড়িয়েছিলেন।

নিহত বৃদ্ধের নাম রণজিৎ কর্মকার (৭৫)। তিনি স্বর্ণের দোকানের কারিগর ছিলেন। দীর্ঘ ৪০ বছর ধরে তিনি পরিবার নিয়ে ওই এলাকায় বসবাস করছিলেন।

২১ আগস্ট (বৃহস্পতিবার) আন্দরকিল্লার রাজাপুকুর লেনে সকাল সাড়ে ১১টার দিকে ট্রাকচাপায় গুরুতর আহত হন তিনি। পরে হাসপাতালে নিয়ে গেলে দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

ঘটনার প্রত্যক্ষদর্শী ও স্থানীয় বাসিন্দা জেকি দে চট্টগ্রাম প্রতিদিনকে বলেন, বৃহস্পতিবার সকাল ১১টার দিকে টিসিবির পণ্যবাহী একটি ট্রাক রাজাপুকুর লেনে আসলে লাইনে দাঁড়ানো লোকজনদের হুড়োহুড়ি শুরু হয়। এ সময় হুড়োহুড়িতে রণজিৎ কর্মকারও ছিলেন। ট্রাকটি পেছনে নেওয়ার সময় নিয়ন্ত্রণ হারালে তিনি চাপা পড়েন। পরে তাকে চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে নেওয়া হলে সেখানেই তিনি মারা যান।

নিহতের ছেলে উজ্জ্বল কর্মকার বলেন, আমার বাবা ট্রাকচাপায় পায়ে এবং কোমরে গুরুতর আহত হন। পরে তিনি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান। পুলিশের তদন্ত শেষ হলে আমরা ধর্মীয় রীতি অনুযায়ী পরবর্তী কার্যক্রম সম্পন্ন করব।

এএএম/ডিজে

যখনই ঘটনা, তখনই আপডেট পেতে, গ্রাহক হয়ে যান এখনই!

ksrm